Нужна помощь по одному договору и понять можно ли ему верить или это могут быть мошенники договор скину в личку.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Скиньте, посмотрим, можно ватсап.

Если в договоре-Требование оплаты каких-либо услуг или комиссии до выдачи кредита — это признак мошенников. Могут просить оплатить страховку, проверку кредитной истории или подготовку документов. По проверке договора можете написать в личных сообщениях. Удачи.

Здравствуйте.

Выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.

С уважением.

Здравствуйте. Любой из юристов сайта может, конечно же, посмотреть договор. Выбирайте, благо, выбор достаточный.