Проблемы процессуального решения следователя в уголовном деле о изнасиловании - рассмотрение случая С.

• г. Таганрог

Изучив уголовное дело в отношении С., обвиняемого в совершении изнасилования, прокурор установил, что данное уголовное дело было возбуждено следователем по заявлению Н. об изнасиловании ее С. В последующем С. было предъявлено обвинение, однако через два месяца после возбуждения дела следователь вынес постановление о прекращении дела в связи с непричастностью С. к изнасилованию. Оцените ситуацию. Соответствует ли процессуальное решение следователя требованиям закона? Поясните, какой (какие) акт (ы) прокурорского реагирования должны быть приняты.

Ответы на вопрос (3):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

100% предоплата.

Задачки решаются на платной основе!

Не дорого.

Можем рассмотреть варианты ответов, будет нужна помощь обращайтесь.