После суда процедуры процедуры банкротства заблокировали обе карты, через 14 дней с одной сняли арест. Почему?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Потому что в соответстт со ст. 133 Закона о банкротстве

[/quote]1. Конкурсный управляющий обязан использовать только один счет должника в банке или иной кредитной организации (основной счет должника)

[quote]

Здравствуйте

Скорее всего арест снял фу.

Добрый день!

С таким вопросом лучше обращайтесь к своему финансовому управляющему.

Он мог снять данный арест.