Юристы центра экспертизы просят оплату на карту после оказания услуг, несмотря на существующий договор и акт выполненных работ с ИП

• г. Уфа

После оказания услуг юристов центра экспертизы, сотрудник просит перечислить сумму на карту. Договор и акт оказанных услуг подписан с ип.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, на карту третьего лица, то есть сотрудника, ничего не перечисляйте.

Если договор заключен с ИП, то оплату нужно производить на его официальный расчетный счет.

Иначе потом сложно будет доказать, что оплату вы произвели за эти услуги.

Оплату на карту другого человека можно производить только по письменной просьбе того, с кем у вас заключен договор.

Перечисление должно быть по реквизитам, указанным в договоре (стороне сделки).

На карту сотрудника точно ничего не нужно перечислять. Почитайте договор, каким образом Вы должны платить ИП.