Хочу добавить, что сей интернет-проект посещает большое количество людей, в том числе и с моего города.

• г. Лиски

На форуме в разделе фотографий под моей фотографией в комментариях меня оскорбляют и распространяют ложную информацию другие агрессивно настроенные пользователи. Администрация сайта и модераторы оставляют это без внимания уже не первый месяц. Можно ли привлечь владельцев сайта к ответственности через суд и возместить моральный вред, нанесенный мне по причине бездействия этих самых администраторов и модераторов (оскорбительные высказывания не удаляются под моей фотографией)? Хочу добавить, что сей интернет-проект посещает большое количество людей, в том числе и с моего города.

Ответы на вопрос (1):

БВФ?

Администрацию форума привлечь вам вряд ли получится. Непосредственно пользователей - только лишь если сможете доказать, что это именно тот человек, на кого вы заявите.