Можно ли получить прописку Донецкой области при отсутствии прописки в паспорте РФ?

• г. Ханты-Мансийск

У меня паспорт РФ, прописки в паспорте нет. Могут мне поставить прописку Донецкой области, где была прописана раньше. Так как сейчас Донецкая область это РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть где жить там. недвижимость или место для проживание, то прописку поставить могут.