Как вернуть деньги за подписку в соцсети ВК? Законность действий службы поддержки

• г. Краснодар

Можно ли вернуть деньги за подписку? Вчера списали с карты. Социальная сеть ВК. Когдато подключил пробную бесплатно и забыл. Так не пользовался, а платной подавно. На писал в службу подержки. Ответили нельзя. На сколько это законо?

Ответы на вопрос (3):

Смените карту, и все списания закончатся.

Подписку стоит рассматривать, как услугу. Если платная услуга оказана, то требовать возврата денежных средств возможно только по основанию ст. 29 Зпп, то есть при недостатках в оказании этой услуги. Если недостатков нет, то оснований в возврате денежных средств соответственно не имеется.

Это абсолютно законно.