Как сообщить данные нового паспорта для обновления документов и свидетельств?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если приходится менять паспорт, будут ли законны свидетельства о собственности, в которых прописаны данные моего старого паспорта или я должна куда-то сообщить данные моего нового паспорта?

Куда я должна обязательно сообщить данные нового паспорта, чтобы все мои документы оставались действительными?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о собственности будут действительны. Менять не требуется.