Как выселить не проживающего родственника из квартиры под опекой?

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация. Я проживаю в квартире моей бабушки. Бабушка находится под опекой своей дочери, т.к. она признана не дееспособной. В квартире прописаны 3 человека, я, мой дядя и тетя. Дядя не какой платы за себя не вносит. Я погашаю все долги по квартплате вместе с тетей. Дядя на квартире не проживает. Он живет на другой квартире. Могу ли я его выселить из квартиры? У бабушки четверо детей, ее опекунша, моя тетя подала иск о выселении меня из квартиры. Может ли она меня выселить и на каком основании? ПОМОГИТЕИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!

Ответы на вопрос (3):

чтобы ответить, нужно понять как вы туда вселялись (основание), как бабушка получила собственность на эту квартиру. Побольше информации

Бабушка приватизировала квартиру. Я проживаю в квартире как наследник. Матери нету. она является наследницей, после нее ее доля переходит ко мне.

Юлия, вы опять не все написали. Напишите все попорядку заново. Бабушка - приватизировала ( кто отказался от приватизации, или кто с ней в это время прописан там был) Дядя - былли прописан при приватизации квартиры , если ДА , то он отказался от приватизации? Вы - вступили в наследство, прописаны с какого времени- до приватизации? после? после принятия наследства? Все эти вопросы влияют на права ваши и всех остальных, иначе не отвечу правильно...