Могу ли я написать заявление в полицию после отключения от шлагбаума?

• г. Москва

Https://www.9111.ru/questions/19749628/?autologin=fb9e72e8f9686d66&utm_source=mail&utm_medium=answer_notification&utm_campaign=instant#show_answers

Добрый день. Ссылка на мой предыдущий вопрос. В итоге нас отключили от шлагбаума по той же причине-муж приехал на рабочей машине (его Личный в ремонте). Я хочу написать заявление для начала в полицию. Есть ли смысл в этом?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, потому что это минимум самоуправство.

С уважением.