Как поступить при получении повестки на военную службу, если у вас плохое зрение и проблемы с псориазом?

• г. Мурманск

Мне пришла повестка на работе в военкомат у меня плохое зрение глас видит хуже другова и псориаз на голове что делать? Категория 2 группа учета ра состав солдаты вус 999 неимеющий военной подготовки ограниченно годен к военной службе.

Ответы на вопрос (2):

Могут предоставить отсрочку либо вовсе установить категорию Д. Все зависит от диагноза, псориаз бывает разных стадий, видов, так скажем.

Что делать? Идти по повестке, предоставить медицинские документы по заболеваниям, и просить назначить ВВК. По результатам ВВК - будет принято решение.