Жильцы многоквартирного дома без тепла - ТКЭ требует подписание несогласованного договора

• г. Алчевск

Мы собственники многоквартирного дома нам не дают тепло ТКЭ, требуют подписать договор с которым мы не согласны, что делать, у нас военное положение, дети болеют а тепла нет, и наши требования не в счёт, долги за соседей мы со своего кармана не будем погашать, договора у нас с каждой квартирой заключены с ТКЭ г. Алчевск, Луганской области жильцы дома 77 ул. Ленина,

Ответы на вопрос (1):

Наталья Вячеславовна!

Обратитесь в администрацию Алчеевска

Адрес: Луганская Народная Республика, г. Алчевск, ул. Ленина, 48

Телефон: (0242) 5-22-12

E-mail: alchevsk1@aglnr.org

Сайт: http://alchevsk.su/