Конфликт с начальником - жаловаться в трудовую инспекцию или не стоит тратить время?

• г. Москва

Поругалась с начальником, хотела пойти жаловаться в трудовую инспекцию, он мне сказал что это бесполезно, что я могу жаловаться куда хочу, ему ничего не будет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, пусть говорит, а Вы напишите жалобу в инспекцию труда и прокуратуру.

Оксана Андреевна, мало ли кто с кем ругается, это что, причина куда-то идти жаловаться?

Надо понять, в чем Ваши права нарушены...

Пишите и не только в трудовую, в полицию, прокуратуру.