Как получить задолженную зарплату от работодателя после увольнения и в случае ущерба, причиненного работником?

• г. Мценск

Что делать в случае если работодатель отказывается выплатить зарплату после увольнения? Если работник нанес ущерб: неправильно заказал модель дивана.

Ответы на вопрос (1):

если работодатель не выплатил заработную плату при увольнении работника, то следует написать жалобу в инспекцию по труду и одновременно подавать иск о взыскании денежных средств в суд. Срок - три месяца со дня увольнения.