На одном участке который в собственности можкт ли быть два жилых дома? Или один жилой другой летняя кухня?

• г. Пятигорск

На одном участке который в собственности можкт ли быть два жилых дома? Или один жилой другой летняя кухня?

Ответы на вопрос (3):

Если участок ИЖД, только второй вариант.

Если участок земли был предоставлен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), то на нем сейчас может быть построен и введен в эксплуатацию только один жило дом плюс "летняя кухня".

Но если вы сообщите более подробную информацию об участке, площади участка, составе собственников, то возможно, что я Вам смогу дать и другой ответ.

Юлия, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846