Судья вынесла 10 приказов без уведомления. Как отменить их? Можно ли в возражениях использовать ПРИКАЗЫВАЮ?

• г. Москва

Судья вынесла в отношении меня 10 судебных приказов и даже не поставила меня в известность по причине: "Некогда". так секретарь сказала.

Вопрос - хочу отменить эти судебные приказы. Можно ли в возражениях написать вместо прошу - ПРИКАЗЫВАЮ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, к суду надо проявлять уважение, за неподобающее поведение и неуважение к суду предусмотрена ответственность.

Здравствуйте. Это могут расценить как неуважение к суду.

Можете за подобное поплатиться.