Что делать, если не найдено служебное удостоверение при уходе из полиции?

• г. Ставрополь

Я сотрудник полиции, написал рапорт на отпуск с последующим увольнением, вчера отпуск закончился, сегодня я должен быть уволен! Я не могу найти служебное удостоверение что бы сдать его, что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Назначат служебную проверку, наложат дисциплинарное взыскание.

Дисциплинарка, поставят в розыск удостоверение.