Что делать, если не найдено служебное удостоверение при уходе из полиции?

• г. Ставрополь

Я сотрудник полиции, написал рапорт на отпуск с последующим увольнением, вчера отпуск закончился, сегодня я должен быть уволен! Я не могу найти служебное удостоверение что бы сдать его, что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Назначат служебную проверку, наложат дисциплинарное взыскание.

Спросить
Пожаловаться

Дисциплинарка, поставят в розыск удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Всем доброй ночи! Полковник полиции написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, приказом министра МВД, сотрудник уволен, отгуляв отпуск, написал рапорт об отзыве пре ведущего рапорта. Какие варианты развития событий?

Я сотрудник полиции, написал рапорт на отпуск с последующим увольнением, пока ещё не уволен, но на день полиции мне не заплатили премию, из за рапорта, так пояснили, законно ли это?

Написал рапорт на отпуск с последующим увольнением по выслуге дел. Обязан ли я сдать удостоверение перед выходом в отпуск. Или по окончанию отпуска?

Приветствую. Я сотрудник уфсин. С 06.03.17 написал рапорт о предоставлении отпуска с последующим увольнением. Но 01.03.17 попал в больницу и пока что не известно когда закончится больничный. Вопрос: будет-ли иметь юридическую силу ранее поданный рапорт о выходе в отпуск с последующим увольнением? Спасибо.

Я написал на отпуск рапорт с последующим увольнением на пенсию сотрудник полиции официально когда я могу устроиться чтоб не ждать когда отпуск закончиться.

Скажите пожалуйста правомерно ли издан ли приказ об увольнении сотрудника полиции который написал рапорт на отпуск, с последующим увольнением, отпуск с 5 октября, 2 октября был написан рапорт на отзыв об увольнении, приказ об увольнении издан 28 октября в день написания первого рапорта?

Я сотрудник полиции написала рапорт на отпуск с последующим увольнением. Находясь в отпуске - заболела, оплатят ли больничный лист в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции. Я написал рапорт на отпуск за все не отгуленные с последующим увольнением, но мне отказали пояснив что работодатель в таком случае имеет право отказать и рапорт надо написать на увольнение с компенсацией за все отпуска. Как в данной ситуации можно поступить.

Если отрудник полиции написал рапорт об отпуске с последующим увольнением за 1 месяц и зарегестрировал через секретаря, в течении месяца сотрудник заболел и больничный выходит на начало отпуска, может он через секретарей по описи сдать сл.удостоверение, житон во время больничного. Кадры говорят нужно выйти на 1 день работу все равно, даже если больничный закончился и начался отпуск. Правомерно это.

Я сотрудник овд 10.02.2014 года написал рапорт на отпуска за 2013-2014 года получилось примерно 160 дней с последующим увольнением из овд. В отделе кадров мне сказали что сегодня рапорт подписан завтра будет приказ и необходимо сдать жетон, удостоверение и тд и завтра я получу трудовую книжку. У меня вопрос за время пребывания в отпуске я буду проходить медкомиссию и могу заболеть. Дата увольнения будет какая? И мне сразу должны дать расчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение