Может ли опекун сдавать квартиру матери ребёнка, находящейся в тюрьме, где ребёнок зарегистрирован, но не является собственником?

• г. Москва

Может ли опекун сдавать квартиру, в которой ребёнок зарегистрирован, но не собственник. Квартира матери ребёнка, которая находится в тюрьме.

Ответы на вопрос (3):

Без согласия собственника квартиру не сдать.

Только если у него есть доверенность от собственника и это не будет ущемлять права ребёнка.

Может ли опекун сдавать квартиру, в которой ребёнок зарегистрирован, но не собственник

может.