Как оформить покупку дома и участка с кадастровыми номерами?

• г. Самара

Собираюсь покупать дом. На дом и участок свои кадастровые номера. У дома 1 собственник, у участка 2 собственника. Что нужно для оформления всего этого?

Ответы на вопрос (2):

Нужны правоустанавливающие документы на все объекты недвижимости и заключать договор. Можно в простой письменной форме или нотариальной.

Договор купли-продажи заключить, сдать в МФЦ.