Действительна ли расписка без нотариального заверения в качестве доказательства передачи денег?

• г. Кострома

Будет ли расписка напечатанная на компьютере но с подписями продавца и покупателя являться доказательством получения денег продавцом от покупателя если она нотариально не заверена.

Ответы на вопрос (2):

Вообще то не требуется нотариальное удостоверение расписки Если она подписана продавцом и покупателем, то расписка имеет юридическую силу.

Здравствуйте, такая расписка будет иметь юридическую силу, нотариально заверять ее не обязательно.