Право на мобилизацию - что делать, если уже сдал анализы на операцию?

• г. Кемерово

Имеет ли право военкомат призвать на мобилизацию, если уже сдал анализы на операцию? В военкомат все документы предоставил, что нужна операция, а они сказали нет мы тебя мобилизуем. А операцию потом сделаешь когда нибудь.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не допустимо. Пишите жалобу в военную прокуратуру с приложением всех своих документов.

Жалуйтесь с прокуратуру действия врачей неправомерные, дополняйте издевательством при попытке навредить, что противоречит врачебной присяге, то есть клятве Гиппократа.