Нужно ли платить налог при продаже земельного участка по кадастровой стоимости, указанной в договоре купли-продажи?

• г. Подольск

При продаже земельного участка в договоре купли-продажи будет указано кадастровая стоимость участка. В этом случае нужно будет платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Как долго земельный участок был в собственности?

Добрый день. Нужна консультация по налогообложению? Обращайтесь. Консультирую на платной основе. kwork.ru