Как получить паспорт ребёнку без прописки и регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Может ли ребёнок получить паспорт, если нет прописки постоянной с 2014 года, ни регистрации так как не могу прописать пока не сдадут квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. По законам российской федерации все граждане, в том числе и дети, должны быть зарегистрированы (временно или постоянно). Регистрация должна быть у вас. Ребёнка регистрируют по месту регистрации родителей.