Можно ли устроиться на работу в школу, если привлекалась по статье 159 и уголовное дело было прекращено по статье 25?

• г. Рязань

Можно ли устроиться на работу в школу, если привлекалась по статье 159 и уголовное дело было прекращено по статье 25?

Ответы на вопрос (3):

А почему бы и нет! На усмотрение директора.

Здравствуйте.

Разумеется, можете, так как уголовное дело прекращено по реабилитирующими Вас обстоятельствам.

И мнение директора в этом вопросе никакого значения не имеет.

Здравствуйте. Можно работать.