Как вернуть электричество после расторжения договора аренды объектов электровозяйства - возможные требования к собственнику в суде

• г. Москва

Вопрос по электроснабжению. У нас есть договор с электросетевой орг (мы потребитель). Ее договор аренды с собственником объектов электровозяйства расторгнут. Собственник одним днём после расторжения договора аренды отрубил нам подачу электричества (по каким-то своим соображениям), задолженности по оплате у нас нет. С какими требованиями мы можем обратиться в суд к этому собственнику? Help.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.