Возможность аренды земли с детской площадкой - вопросы использования и статуса.

• г. Томск

Хочу взять в аренду у ТСЖ. (А может это и не ТМЖ может муниципалитет) 27 м 2 земли из 674.7 м 2. Но наней расположена детская площадка как я понимаю такие земли нельзя аоендовпть, но по кадасьровому номеру земли 70:21:0100049:3 виды разрешонного использования это-земли населенных пунктов-многоэтажные постройки

1. Вопрос может ши эта земля быть муниципальной

2. Можно ли ее взять в ареду.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно для начала сделать запрос в администрацию города. Затем уже узнаете, можно или нет.

Если нет ограничений никаких, то вправе взять в аренду, несмотря на площадку.