Как получить документы на старый дом, стоящий на купленном участке с неуказанными документами?

• г. Москва

Купили участок. На нем стоит старый дом. Предыдущие хозяева сказали что документов на дом нет. После сделки купли продажи участка выяснилось, что дом стоит на кадастре и имеет кадастровый номер ранее учтенный. Как нам теперь получить документы на дом? Сносить его не хотим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! То есть вы купили именно участок а после выяснили что там дом на данном участке и он зарегистрирован в юстиции а договора на покупку дома нет. Как то очень мало информации.

Возьмите выписку ЕГРН, вот Вам и документы.