Как снять с учёта автомобиль с 5 запретами, не связанными с владельцем - опыт утери и нахождения авто

• г. Барнаул

Автомобиль зарегистрирован на меня я хотел его снять с учёта пробил по базе а на нем висят 5 запретов (не моих я чист) вопрос как мне теперь автомобиль снять с учёта ко вниманию ставлю в известность авто было угнано я заявлял в полицию его нашли ну потом через некоторое время отозвал заявление по причине не имею притензий и сам автомобиль уже не существует и собственно я бы хотел его с себя снять... Помогите пожалуйста как быть спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Запреты обычно накладывают приставы. Надо смотреть документы. Обратитесь письменно первоначально к ним.