Важное требование при обращении к прокурору - заполнение графы \'Регион\', как правильно указать Калужскую область?

• г. Калуга

В интернет обращении к прокурору необходимо обязательно заполнить графу - Регион, в котором нарушены права-Пишем и область Калужская, г Калуга и просто Калуга, и Регион 40 и нас не пропускает отправить. Т.к. эта графа обязательна для заполнения.

Ответы на вопрос (6):

Заполняйте все обязательные поля.

Пишите регион, ниже появляется окно выбрать орган по мунициальным образованиям. Выбираете.

Подайте на официальном сайте Прокуратура Калужской области, в вашем случае удобный будет вариант.

Так и укажите Калуга. Нет проблем третий месяц с ними в переписке.

Как сложно вот таким угодить оказывается. "Метка" www.9111.ru

Что мне написать, если это город калуга?