Можно ли в Москве ездить по льготному Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

К сожалению, Вы не сможете пользоваться льготным проездным билетом на общественный транспорт, который выдан в Санкт-Петербурге, в городе Москва, потому как льготный проезд предоставляется субъектом Российской Федерации (г.Москва и Санкт-Петербург), соответственно льготные проездные которые могут выданы в Санкт-Петербурге не могут применяться на территории Москвы.

Всего доброго.

Вы не сможете пользоваться льготным проездным билетом на общественный транспорт.