Как решить проблему отсутствия закрывающих документов после оплаты услуг по ремонту машины?

• г. Москва

Контрагент оказал услугу по ремонту машины, счет мы оплатили, но сейчас он ни в какую не соглашается выставить нам закрывающие документы, счет-фактуру и акт. Следовательно, мы не можем сделать вычет по этой сумме. Как нам быть в этой ситуации? У судов не однозначная практика на этот счет, не всегда спор решается в пользу истца.

Ответы на вопрос (1):

А тут какой ответ хотите получить? Раз у судов нет однозначной практики?

Вы в арбитраж собираетесь или как?