Как оформить временную регистрацию в квартире с тремя собственниками для родственника.

• г. Москва

Как оформить временную регистрацию в квартире где три собственника, один из них мой несовершеннолетний ребёнок, я и взрослый сын. Регистрация нужна моему брату.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, регистрируйте на своей доле. Берите документы на собственность и идите с братом в МФЦ.