Как защитить свои права, если было написано поддельное заявление на увольнение из ООО?

• г. Хабаровск

Как быть в такой ситуации. Я работала в ООО, в связи с прививками меня полгода назад отстранили от работы без приказа. Один раз написала на отпуск без содержания. В дальнейшем за меня они писали сами. Сейчас я узнаю, что кто то за меня написал заявление на увольнение. Что предпринять в такой ситуации. Организацию можно как то привлечь. Куда можно написать жалобу? Чтоб их проверили на наличие поддельных подписей?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру - прокуратура осуществит проверку.

Обращаться придется в суд по поводу незаконного увольнения и требовать назначения судебной графологической экспертизы для доказывания поддельной подписи.

Вам надо обратиться в прокуратуру.