Как вернуть деньги за авиабилеты, купленные через посредника в интернете, если техподдержка не отвечает?

• г. Санкт-Петербург

Купили авиа билеты через посредника в интернете, билеты возвратные, решили их вернуть, но тех подержка не отвечает, аишем на почту тоже ответа нет, как возможно теперь возможно вернуть деньги за билеты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна. В билете указана компания-авиперевозчик. Попробуйте связаться с ними.