Как переоформить автомашину, которую подарил брат, чтобы она снова принадлежала мне?

• г. Челябинск

Я подарил свою личную автомашину своему брату. Он ее оформил на себя. А спустя 5 лет решил, чтобы я ее переоформил на себя. Машина не была в пользовании им.Никаких претензий он не имеет. Как правильно и проще это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Заключите договор купли прожади или договор дарения между собой.

Доброе утро.

Можете так-же переоформить авто на себя по договору дарения. Даритель брат, вы одаряемый.

Договор дарения на вас пусть сделает.

Заключить договор дарения, переоформить на Вас.