Судья отказал в признании должника безвестно отсутствующим из-за приобретения билета на поезд и отсутствия свежих сведений о его местонахождении.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста судья отказала в признание безвестно отсутствующим должника по алиментам, так как он покупал билет на поезд, но сведений где он проживает нет, и родная сестра его давно не видела.

Ответы на вопрос (2):

Ответили на ваш вопрос.

Напишите жалобу на решение.