Можно ли физлицу заниматься продажей автомобилей из Южной Кореи в России и не нарушить законодательство?

• г. Самара

Скажите, могу ли я, как физическое лицо, заниматься продажей автомобилей, которые я закупаю в Южной Корее на свои средства и являюсь первым собственником, далее транспортирую до Москвы, там и растамаживаю. Могу ли я продавать эти авто раз в 1-1.5 месяца, при условии, что я,после продажи, сдаю налоговую декларацию и выплачиваю налог в полном объеме? Будет ли это являться незаконной предпренимательской деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Это и есть предпринимательская деятельность.