Скажите, сколько времени должно пройти, чтобы мне пришла копия искового заявления и началось судебное разбирательство?

• г. Россошь

Моя соседка вроде как подала на меня в суд, по поводу границ земельных участков 1 октября, так она сказала. Скажите, сколько времени должно пройти, чтобы мне пришла копия искового заявления и началось судебное разбирательство? Потому, что сегодня уже 1 ноября, но движений никаких нет. А мне нужно оформлять зелёнку на землю, она план межования не подписывает и суда нет. Что делать? Сколько мне ещё ждать суда? Есть ли определённый срок на исполнение искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

Светлана!

В суд Вас вызовут и копию искового вручат

Раз вы умеете пользоваться интернетом, попробуйте зайти на сайт вашего суда и поискать информацию там. Соседка могла и соврать.