Возможно ли обжаловать определения суда и кассационного решения отдельно?

• г. Краснодар

Можно ли обжаловать определение суда 1 инстанции Арбитражного суда отдельно от кассационного решения, и касс определение отдельно от решения суда 1 инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба).