Оплата товаров через телеграмм канал - мой опыт покупок у магазина

• г. Грозный

Я приобретал через телеграмм канал у магазина вещи у меня есть все переписки он мне кидает номер карты перевожу ему деньги 1 тысячи там есть его фамилия и имя.

Ответы на вопрос (1):

Магомед, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.