Неправильное начисление зарплаты на почте в ЯНАО - имеют ли они право высчитывать с меня выплаченные суммы?

• г. Салехард

Я устроилась работать на почту в ЯНАО раотала три месяца и тут выснилось что они мне платили полярки хотя были не должны так как я из лен. области и сюда только приехала. Теперь они хотят с меня высчитывать с меня то что мне выплатили... вот подскажи те что мне делать и имеют ли они право за свою ошибку с меня высчитывать если даже в подписаном мной договоре говорилось о этих 80%

Ответы на вопрос (1):

По идее, - можно попробовать стоять на условиях договора.