Могу ли я не брать деньги за коммунальные услуги с арендаторов и использовать энергию для собственных нужд?

• г. Ставрополь

Я являюсь Арендодателем сдаю коммерческие помещения в Аренду, могу ли я не брать с Арендаторов коммунальные услуги и оплачивать их сама. Я вырабатываю электроэнергию самостоятельно для личных нужд. Если я не буду брать денежные средства за электроэнергию с Арендаторов, будет ли это считаться для собственных нужд и могу ли я так делать?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий договора аренды.