Магу ли я вернуть деньги с агенства если в тичении 7 ми дней они мне не предоставили работу.

• г. Минск

Ответы на вопрос (3):

Вадим, смотрите условия заключенного с агентством договора. Если такая возможность в договоре предусмотрена, то направляйте в адрес агентства заказным письмом претензию, а если откажут, - обращайтесь с исковым заявлением в суд. Статья 6 ГПК РБ Право на обращение за судебной защитой.

Добрый день! Вадим, надо видеть Ваш договор предварительно.

Нужно видеть ваш договор.