Как оформить доверенность на отца для продажи моего садового участка, если мы живем в разных городах и не можем встретиться в рабочие дни нотариуса?

• г. Екатеринбург

Хочу сделать доверенность на отца чтобы он продал оформленный на меня садовый участок.

Мы живем в разных городах. Получается встретиться только в выходные, когда нотриус не работает-ВОПРОС Могу лия написать доверенность самостоятельно в виде расписки о том, чтоя доверяю отцу действовать от моего имени.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, доброе утро!

Для того, чтобы выдать отцу доверенность его ПРИСУТСТВИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Возьмите его паспортные данные, сделайте доверенность, позже ему передадите.

Всего доброго,

С уважением,

В данном случае, подойдет нотариально удостоверенная доверенность.