Куда обратиться, если не получили копию решения по административному делу?

• г. Волгоград

25.08.2022 вынесено решение по административному делу, где я потерпевший. Куда жаловаться на административное уч.-е. так как до сего времени не получил копию решения, после жалобы в прокуратуру пишут, что направили по почте и на электронный адрес, по факту ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к юристу - предоставьте свои данные для выяснения.