Составление соглашения с УК при объединении оплаты за несколько месяцев - учет исковой давности.

• г. Санкт-Петербург

Как составить соглашение с УК с учетом срока исковой давности, при ситуации: УК не выставляла счета ежемесячно. Выставила в одном счете за несколько месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Срок исковой давности применим только в суде и только в порядке искового производства по Вашему ходатайству.

За помощью в составлении соглашения можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Поручите это УК, у них в штате есть юрист, пусть составляет. Почти уверен, что у них есть типовое соглашение.