Может ли банк проигнорировать генеральную доверенность на продажу квартиры?

• г. Ульяновск

У меня вопрос. Моя мама не дееспособная, дименция после инсульта. Так вот, я имею генеральную доверенность от неё и натариуса, где прописано что, я имею права, а именно, распоряжаться её имуществом конкретно квартироми и т.д. Я, и распоряжаюсь по этой доверенности. Получаю вместо её пенсию и открываю, закрываю счета, и т.д. Она не ходячая и проживает со мной. У мамы в собственности имееться квартира и мы решили её продать. Покупателю одобрили эпотеку и мат капитал. Риэлтор который занимаеться продажей маминой квартиро, говорит что, в ипотечном отделе свой регламент и,мне придёться сделать ёщё другую доверенность от мамы, которая доверяет мне продажу её квартиры. Какой тогда смысл в моей доверенности которая не дешовая и,в ней прописано что я,имею совершать от имени мамы? Почему Банк, занимаеться самоуправством и игнорирует заверенную нотарисом доверенность? Где закон? Что мне делать? Я не хочу платить за бумагу, которая у меня уже есть! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Поскольку Ваша мама недееспособная, то ни о какой доверенности речи идти не может.

Любая сделка с квартирой может быть признана незаконной.

Напишите жалобу прокурору. Смени риэлтора на другого.

В чем проблема?

Все в ваших руках.