Может можно что то сделать с помощью дома пристарелых или психиатра?

• г. Калуга

У меня такая ситуация: живу с родителями мужа, мужем (у нас совместный ребенок) и с его бабаушкой и дедушкой. Судились из-за квартиры делили доли, отсудили. Бабушка и дед до сих пор бегают по судам, скандалят с нами по поводу того что у них что то украли, забрали (им около 75 лет) Провоцируют скандал из-за всякой мелочи. Оскорбляют (придурки, сволочи, скоты, дураки. Вызывали полицию когда я была беременна, желала мне в таком положении родить инвалида. Как бороться с ними? Может можно что то сделать с помощью дома пристарелых или психиатра?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению в вашем положении только терпеть.