Неизвестный оставил мои паспортные данные в соцсети - что делать?

• г. Великий Новгород

В соцсетях был пост под которым я оставалась свой комментарий и какому то мне неизвестному человеку он не понравился и он решил меня оскорбить, но это ладно, беспокоит то что он написал на всеобщее обозрение мои паспортные данные, серия номер. Я не могу понять от куда у мне неизвестного человека обо мне свединя, что мне делать менять паспорт или идти в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

А вы уверены, что неизвестный?

За "аватаром" может быть ваш родственники или знакомый.

Здравствуйте!

Вы можете конечно сделать скриншот и написать заявление в полицию на распространении Ваших личных данных.