Скажите пожалуйста имеет ли право сторонняя организация по договору полностью отвечать за противопожарное состояние

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста имеет ли право сторонняя организация по договору полностью отвечать за противопожарное состояние другой организации.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что под этим понимаете.

Имеет, если всю возложенную со стороны административных органов сумм санкций, сумм материальной ответственности со стороны любых третьих лиц, взысканных с этой организации, будет возмещать.

Выступать же в процессе вместо привлекаемой организации - нет.